Абонентское юридическое обслуживание — это комплекс мероприятий по разрешению различных правовых проблем, возникающих в повседневной экономической деятельности юридических лиц. В отличие от разовых услуг юридическое обслуживание бизнеса осуществляется на постоянной основе.

Коммерческая деятельность юридических лиц подразумевает постоянное взаимодействие с контрагентами, физическими лицами и государственными учреждениями, в том числе с правоохранительными и контролирующими органами.

юридическое обслуживание

В процессе такого взаимодействия формируются правовые отношения, которые регулируются различными нормами закона, инструкциями, регламентами и иными нормативно-правовыми актами.

Большинство руководителей компаний неуверенно чувствуют себя в правовой сфере, в связи с чем, нуждаются в юридическом сопровождении профессиональных юристов.

Специалисты коллегии адвокатов города Москвы «Адвокаты на Дубровке» предлагают недорогие и качественные услуги по правовому сопровождению юридических лиц в Москве.

Мы оказываем профессиональную правовую помощь компаниям, работающим в разных сегментах рынка. Юридическое сопровождение бизнеса гарантирует нашим доверителям эффективную правовую помощь адвокатов коллегии.

Преимущества абонентского юридического обслуживания

Наши адвокаты и юристы предлагают объективные по расценкам юридические услуги для развития и продвижения вашего бизнеса. Адвокатская помощь предоставляется в сферах налогообложения, корпоративной практики, судебного представительства и защиты по уголовным делам.

Группа адвокатов с легкостью заменит штатных юристов компании. При этом стоимость такого сопровождения обойдется гораздо дешевле, так как не будет необходимости нести расходы на заработную плату юристов, оборудование рабочих мест, социальные пакеты и т.д.

юридическое обслуживание юридических лиц

Юридический аутсорсинг включает в себя несколько кейсов (тарифов), которые разработаны с учетом потребностей наших доверителей. Возможна подготовка кейса с индивидуальными параметрами.

Абонентское юридическое обслуживание – виды услуг:

  • устные и письменные консультации адвоката по налоговому, трудовому, корпоративному, административному, таможенному и уголовному праву;
  • регистрация и ликвидация ООО, разработка устава и учредительного договора компании;
  • сопровождение сделок с недвижимым имуществом, в том числе осуществление регистрационных действий;
  • правовая экспертиза документации компании, подготовка договоров, инструкций, протоколов разногласий, приказов и других документов;
  • правовая оценка рисков при заключении сделок;
  • представление интересов перед контрагентами и партнерами, контролирующими и правоохранительными органами, ведение переговоров;
  • составление досудебных претензий, урегулирование спорных правовых вопросов;
  • представление интересов истца и ответчика в арбитражных судах и судах общей юрисдикции: выработка правовой позиции, подготовка процессуальных документов, составление исковых заявлений, участие в судебных заседаниях.

юридический аутсорсинг

Юридическое сопровождение бизнеса – оптимальная форма правовой поддержки и гарантия успешного функционирования предприятия или организации. Перед заключением договора вы можете обратиться к нам за консультацией, позвонив по телефонам: +7(499)964-50-22, +7(901)5555-022.

Опытный адвокат ответит на все ваши вопросы и предложит оптимальную программу  сотрудничества.

Ознакомьтесь со стоимостью услуг — тарифы на абонентское обслуживание

ВНИМАНИЕ! Для новых клиентов у нас действует специальное предложение —  при оплате трех месяцев по выбранному тарифу мы дополнительно предоставляем 1 месяц абонентского обслуживания в подарок.

Обратитесь за консультацией к юристу!

ВНИМАНИЕ! Законодательство в России постоянно меняется, поэтому информация в данной статье могла устареть! Для получения актуальной юридической помощи звоните нам по телефонам: +7 (499) 964-50-22; +7 (901) 5555-022