Реструктуризация долгов — помощь адвоката

Сегодня есть случаи, когда банковские работники, пользуясь незнанием граждан, делают их финансовое положение еще более затруднительным. В данной ситуации вам сможет оказать профессиональную помощь адвокат, который имеет большой опыт работы в кредитной организации и разбирается в коллекторской деятельности.

Если вы являетесь заемщиком, который просрочил платеж по кредиту или не смог выплатить кредит, то вам срочно требуется консультация адвоката по кредитам. Этот специалист компетентен по правовым вопросам, связанным с кредитными договорами. Он сможет защищать и представлять интересы своего клиента перед кредитором и его представителями, а также в процессе судебных разбирательств.

Коллегия адвокатов города Москвы «Адвокаты на Дубровке» в лице своих адвокатов выступает в защиту интересов клиента – должника, чтобы оградить его от преследований.

Зачастую судебные разбирательства касаются ипотечных квартир. При этом заемщик по ипотечному кредиту рискует потерять недвижимость, за которую платил долгое время, кроме основного долга и проценты.

Мы оказываем услуги по реструктуризации кредитной задолженности юридическим и физическим лицам. Высококвалифицированные специалисты разработают эффективную стратегию защиты имущества. Клиенты могут получить необходимую юридическую консультацию.

Адвокат по кредитам произведет анализ и подготовку требующейся документации. Кроме того, составит график для погашения долга, который является наиболее оптимальным, и будет настаивать на том, чтобы кредитор его принял.

Не выплатив вовремя ипотечный кредит, вам следует быть в курсе, как рассчитывается размер неустойки, штрафа, пени и процентов по ипотечному кредиту.

Мы поможем Вам остановить процесс изъятия у Вас вашей ипотечной квартиры, поможем в том, чтобы вашу ипотечную квартиру перестали выставлять на аукцион и продавать на торгах.

Поэтому заемщику, дебитору, должнику банка требуется незамедлительно проконсультироваться с учетом сложившейся ситуации с адвокатом нашей коллегии.

При этом вы сможете также заказать любые из следующих видов услуг:

  • защита заемщика от коллекторов;
  • защита клиента-должника от кредитора или третьих лиц;
  • высококвалифицированная юридическая помощь по претензиям кредиторов в суде.

Визит в нашу коллегию адвокатов начинается для клиентов с юридической консультации. В ходе нее вы узнаете мнение компетентного адвоката — специалиста.

У вас будет возможность получить ответы на вопросы, связанные с процедурой обращения в суд. Вы сможете получить советы и ценные рекомендации в данной сфере.

Наша коллегия адвокатов поможет грамотно провести реструктуризацию долгов по ипотечному кредиту. Мы помогаем заемщикам не потерять ипотечные квартиры и оставаться в них жить.

Оставьте свою заявку на сайте, и наш адвокат поможет вам решить возникшую проблему.

Обратитесь за консультацией к юристу!

ВНИМАНИЕ! Законодательство в России постоянно меняется, поэтому информация в данной статье могла устареть! Для получения актуальной юридической помощи звоните нам по телефонам: +7 (499) 964-50-22; +7 (901) 5555-022