Услуги адвоката по составлению досудебной претензии

Грамотно оформленной претензии на 3-5 страницах часто хватает, чтобы разрешить небольшой спор и не доводить дело до суда. В более сложных ситуациях разрешение конфликта невозможно без юридической помощи.

Ищите образец претензии?

Использование шаблонных документов вместо обращения за помощью к опытному адвокату — вот причина неудачи большинства людей. Многие шаблоны представляют собой только структуру документа и требуют знаний в законодательстве для их заполнения.

Доработка образцов претензий из интернета никогда не приведет к успеху. Грамотно составленное претензионное письмо должно содержать порядка пяти страниц с требованиями и ссылками на законодательство.

Наши юристы практикуют только индивидуальный подход, учитывают пожелания клиента и опираются на свой богатый опыт. Это и ложится в основу успеха сотрудничества с нашей компанией. Вы всегда можете задать вопрос юристу и бесплатно проконсультироваться.

Нужно составить претензию?

Помощь в составлении разного рода претензий и жалоб — ключевое направление нашей деятельности. Мы уделяем данной услуге большое внимание, так как именно от квалификации адвоката и его опыта зависит успех доверителя.

Коллегия адвокатов города Москвы «Адвокаты на Дубровке»  работает как с юридическими, так и с физическими лицами.

Наши адвокаты разбираются с нюансами каждой конкретной ситуации, разрабатывают для клиента индивидуальную стратегию. Специалисты помогают достигнуть соглашения в самые кратчайшие сроки.

Мы работаем в сфере адвокатских услуг уже много лет и имеем огромный опыт в успешном разрешении проблем доверителей. Даже самые сложные и, казалось бы, безнадежные ситуации мы умеем развернуть в пользу наших клиентов.

Если вы твердо решили идти до конца и хотите оперативно решить свою проблему, запишитесь на консультацию к адвокату.

Наши адвокаты оказывают своим доверителям следующие услуги:

  • развернутая юридическая консультация;
  • объективная оценка перспектив разрешения конфликта;
  • составление претензии;
  • сопровождение и участие в переговорах конфликтующих сторон;
  • представление интересов клиента в соответствующем государственном органе;
  • подготовка иска в суд;
  • ведение дела «под ключ»

Преимущества работы с нами

  • у нас работают грамотные адвокаты, которые уже помогли составить сотни подобных документов;
  • мы проводим бесплатную первую консультацию и честно сообщаем клиентам, если у дела нет положительных перспектив;
  • вы можете заказать документ прямо на сайте
  • в отдельных случаях мы готовы работать за процент от выигранной суммы.

Стоимость услуг

Предварительная консультация адвоката бесплатная. Что касается размера вознаграждения за работу адвоката, подробности можно посмотреть в разделе сайта Стоимость услуг

Наши клиенты — главная ценность, поэтому мы всегда сохраняем максимальную лояльность, в том числе и посредством гибкой ценовой политики.

Обратитесь за консультацией к юристу!

ВНИМАНИЕ! Законодательство в России постоянно меняется, поэтому информация в данной статье могла устареть! Для получения актуальной юридической помощи звоните нам по телефонам: +7 (499) 964-50-22; +7 (901) 5555-022