Ответчик настоял на экспертизе подписи в договоре, но его подпись простая, похожа на цифру "2"или "Z".
Я подал ходатайсво, чтобы к экспертизе допустили только документы имеющие расшифровку (фамилия и инициалы) подписи согласно определению "подпись в документообороте РФ" согласно ГОСТ 7.0.97-2016
По причине, что экспертиза только графического начертания трудно доказуема и ответ будет определенно, что невозможно идентифицировать подпись.
Но ответчик предоставил 10 образцов в которых только его "закарлючки" и суд отклонил мое ходатайство, а не востребовал другие образцы , о чем я просил в ходатайстве. Как обжаловать отклонение моего ходатайства до начала процесса (решения суда) или это можно сделать только в апелляционной жалобе после вынесения решения суда? И как узнать, на чем основывается решение суда, чтобы его обжаловать?