Составление  юридических документов и подача их в различные инстанции — это основная задача всех юридических компаний и адвокатских образований.

Для получения нужного результата каждый документ должен содержать в себе не только определенную информацию, но и ссылки на правильно подобранные нормативно-правовые акты, а также соответствовать установленной процессуальной форме. 

В случае когда юридический документ содержит неверную, либо неполную информацию, это является значительным минусом при защите ваших интересов — как в суде, так и досудебном порядке.

Документ может считаться недействительным в результате несоответствия им требуемой формы. По этой причине большинство практикующих юристов уделяют большое внимание именно грамотному составлению документов. 

Составление юридических документов — преимущества обращения к адвокату

Какими простыми для заполнения не казались бы те или иные документы, только специалист  — юрист или адвокат может безошибочно подготовить исковое заявление в суд, договор купли-продажи, претензионное письмо, адвокатский запрос и т.д.

Абсолютно каждое предложение в тексте документа, составленного адвокатом, несет собой особую смысловую нагрузку, определенный нюанс. Идеальный юридический документ не должен содержать в себе ничего лишнего: никаких эмоций, пространных рассуждений и прочей «воды».

Специалисты коллегии адвокатов города Москвы «Адвокаты на Дубровке» постоянно занимаются составлением юридических документов любой сложности.

Наши адвокаты могут составить для вас

  • служебные документы различного характера; 
  • заявления на получение пенсии, пособия, возмещения и др; 
  • ходатайства, апелляционные и кассационные жалобы;
  • исковые заявления в суд и претензионные письма; 
  • договоры, дарственные, завещания, брачные контракты, сопроводительные документы и пр.

Благодаря опыту и знаниям наших адвокатов все документы будут содержать в себе убедительные аргументы в пользу составителя.

Мы имеем не только серьезный практический опыт в составлении документов любой сложности, но и профильную направленность. Обращаясь за нашей помощью, вы можете быть уверены в том, что ваши интересы будут представлены надлежащим образом.

Множество доверителей получили желаемый результат, благодаря профессионализму наших адвокатов.

Получить консультацию адвоката вы можете, позвонив нам по телефонам: +7(499)964-50-22, +7(901)5555-022 или воспользовавшись формой бесплатного обратного звонка.

Если у вас есть вопрос относительно составления либо заполнения документов, мы представим вам развернутую инструкцию. 

Обратитесь за консультацией к юристу!

ВНИМАНИЕ! Законодательство в России постоянно меняется, поэтому информация в данной статье могла устареть! Для получения актуальной юридической помощи звоните нам по телефонам: +7 (499) 964-50-22; +7 (901) 5555-022